Сборная Украины U-18 победила на чемпионате мира по хоккею - iPress.ua
RSS
СПОРТ НОВОСТИ

Сборная Украины U-18 победила на чемпионате мира по хоккею

Результат матча - 6:0 в пользу Украины
Сборная Украины U-18 победила на чемпионате мира по хоккею сборную Румынии в домашнем матче.
Сборная Украины U-18 победила на чемпионате мира по хоккею Фото: twitter.com/OlympicUA

Об этом сообщает портал Sport.ua.

Сообщается, что украинские юниоры уверенно провели стартовый период, нанеся 19 бросков и забросив 2 шайбы. Сначала отличился Ланин, а затем забил Пересунько.

Второй тайм завершился с тем же счетом 2:0. Еще по голу оформили Сиротенко и Матейченко.

В заключительном отрезке встречи украинцы забили еще две шайбы и закрыли турнир убедительной победой.

Результат матча - 6:0 в пользу Украины.

15 апреля юниорская сборная Украины одержала победу над командой Австрии во втором матче хоккейного чемпионата мира в дивизионе 1В, который проходит в Киеве со счетом 5:3.

Подписывайтесь на iPress.ua в социальных сетях Twitter, Facebook и Google+. Будьте в курсе последних новостей. Если вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить редакции