Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича в России

Шуфрич подтвердил гибель сына Януковича в России
Народный депутат от Оппозиционного блока Нестор Шуфрич подтвердил информацию о трагической гибели младшего сына экс-президента Виктора Януковича - Виктора в России.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нестора Шуфрича.

"Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля. Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной Федерации. В политике нашей страны он многое видел, понимал, не соглашался.

Светлая ему память. Выражаю глубокие соболезнования жене Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить", - говорится в сообщении пресс-службы нардепа.

Как информировал iPress.ua, сегодня утром появилась информация о том, что Виктор Янукович-младший утонул на озере Байкал, когда его машина провалилась под лед. В то же время, МЧС Иркутской области РФ опровергла информацию о гибели сына Януковича сообщив, что во время инцидента погиб мужчина по имени Виктор Давыдов.

Напомним, Виктор Янукович-младший был народным депутатом Верховной Рады Украины V и VI созывов. Также он был первым вице-президентом Автомобильной федерации Украины, увлекался автокроссом, организовывал и регулярно принимал участие в трофи-рейдах.

У Виктора Януковича-младшего есть пятилетний сын - Илья.

Семья Януковичей сбежала из Украины в конце февраля 2014 года.