Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

СМИ обнародовали фото и имя матери, что заморила голодом детей, - ФОТО

СМИ обнародовали фото и имя матери, что заморила голодом детей, - ФОТО
Фото: соцсети
СМИ обнародовали фото и имя матери, которая покинула своих детей на девять дней, в результате чего умер годовалый мальчик, а девочка чудом выжила.

В соцсетях "мать" писала о любви к детям.

Об этом сообщает "ТСН" со ссылкой на собственные источники. Если судить о женщине по ее странице в соцсети ВКонтакте, то она искрилась любовью к своим детям и сходила с ума от своего любовника, которого называла мужем.

Подавляющее большинство постов на ее странице посвящены ее детям и любимому мужчине. У Владиславы много фотографий ее дочерью с сыном, под ними хорошие подписи: "Мамина радость", "Красотка", "Моя любовь", "Люблю тебя, милый".


Фото: соцсети


Фото: соцсети


Фото: соцсети


Фото: соцсети


Фото: соцсети

Также она увлекалась своим гражданским мужем: "Мой муж всегда прав, всегда лучше и всегда победитель. Еще бы, это же мой муж". Главный статус на странице Подчапко касается ее любовника: "У тебя будет один друг, лучший, навсегда, и этот друг - твой человек. А остальные так, знакомые".

Напомним, что в Киеве уроженка Николаевской области оставила двоих детей дома на хозяйстве на целых девять дней.

Уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба рассказал о подробностях страшной трагедии, которая произошла в Киеве. По его словам, мать, которая оставила маленьких детей в квартире, специально закрыла их в комнате, чтобы они не могли выйти. К закрытым в квартире детям приезжала бабушка, но она не смогла попасть в квартиру и просто ушла.