Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сутки в зоне АТО: трое украинских военных получили ранения

Сутки в зоне АТО: трое украинских военных получили ранения
Фото: пресс-служба президента
С начала суток боевики 38 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе во всех направлениях. В результате трое бойцов получили ранения.

На Мариупольском направлении террористы обстреляли Павлополь, Гнутово, Красногоровку, Марьинку и Широкино из гранатометов и стрелкового оружия. По Талаковке также открывали огонь по вооружению БМПЮ в районе Широкино стрелял снайпер боевиков, - сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

На Луганском направлении с 82-миллиметровых минометов террористы вели огонь по Золотому и Крымскому, из гранатометов и стрелкового оружия били по Новозвановке и Новоалександровке.

На Донецком направлении из минометов различных калибров, гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали позиции военных в районе Каменки, Луганского, Зайцево, Авдеевки и Троицкого.

Ранее IPress.ua сообщал, что за прошедшие сутки в зоне проведения АТО погиб украинский военный.

Напомним, в среду, 11 января, в результате боевых действий на Донбассе погиб один украинский военный, еще четверо получили ранения.

Также боевики обстреляли из минометов жилой сектор города Красногоровка в Донецкой области, в результате чего тяжело ранен местный житель.