Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Террористы обстреливают Донецк с "Града", - видео

Террористы обстреливают Донецк с
Фото: hromadske.tv
Очевидцы сняли, как оккупанты бомбят Донецк с "Града".

Видео было снято сегодня, 21 июля, в 1 км от Ясиноватского поста ГАИ, рядом объездная. Это, по данным очевидцев, вблизи Макеевки, между нефтебазой "Ротопринт" и кафе "У водопада". 

Очевидцы утверждают, что территория полностью контролируется боевиками Гиркина-Стрелкова. "Оккупанты стреляют в сторону Киевского района Донецка, их "Грады" постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь", - сообщил блогер pauluskp

"Друзья в Донецке сообщают, что с утра слышали больше десятка "очередей" из сильных взрывов - так работает "Град". А теперь давайте, расскажите жителям Донецка, что их расстреливают не "защитнички" с РФ. Я уже молчу о наемниках из РФ, о руководителях молодых республик с РФ, но вы, местные, поддержали оккупантов - как вы теперь отмоетесь? Полвека назад таких как вы называли полицаями", - возмущается блогер.

Отметим, председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута призывает жителей Донецка покинуть город из-за обстрелов, которые осуществляют террористы.