Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У львовской маршрутки во время движения отпали колеса, - ВИДЕО

У львовской маршрутки во время движения отпали колеса, - ВИДЕО
Фото: zaxid.net
Во время движения по ул. Стрыйской возле Львовского автобусного завода во Львове у маршрутки оторвались задние колеса.

Инцидент произошел 16 ноября около 6:30 утра, сообщает ZAXID.NET. В салоне автобуса было несколько человек. В результате инцидента никто не пострадал, хотя одно из колес автобуса покатилось на встречную полосу, по которой в это время ехали несколько авто.

С видеозаписи, которую редакции издания предоставил очевидец, непонятно, о какой именно маршрутке говорится - не видно ни номера маршрута, ни номерных знаков самого авто.

Руководитель управления транспорта Львовского горсовета Олег Партыка рассказал ZAXID.NET, что в управлении не знают об этом инциденте и никто из пассажиров с жалобами не обращался.

"Первый раз слышу о таком случае. Возможно, это даже не городская маршрутка, там ездят и пригородные. По крайней мере к нам никто с жалобами на этот случай не обращался", - заявил Партыка.

Как отмечает издание, несмотря на ранний час ДТП, можно предположить, что это первый рейс маршрутки или вообще выезд из депо на маршрут, перед которым автобусы должны проходить проверку. Несмотря на то, что с львовскими маршрутками часто происходят схожие инциденты, в управлении транспорта не ведут статистики таких случаев и о большинстве из них узнают из СМИ.

Напомним, Управление транспорта Львовского горсовета предлагает повысить тариф на проезд в маршрутках до 8 грн.