Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У победительницы конкурса "Миссис Шри-Ланка" забрали корону сразу на сцене

У победительницы конкурса
Фото: с общедоступного ресурса
Конкурс красоты "Миссис Шри-Ланка" завершился скандалом. В победительницы забрали корону сразу на сцене, поскольку ее заподозрили в том, что она разведена. В конкурса могут принимать участие только замужние женщины.

Победительницей сначала объявили Пушпику Де Сильва, на голове закрепили призыва корону. Однако через несколько минут победительница 2019 Каролина Жюри решила сделать объявление, сообщает "Общественное".

По ее словам, Де Сильва не может получить звание Миссис Шри-Ланка, поскольку она разведена. Поэтому корону передать надо участника, заняла второе место.

Каролина Жюри сначала безуспешно пыталась снять корону с Де Сильвы. В конце концов корону сняли и передали новой победительницы, а Де Сильва ушла со сцены.

Организаторы конкурса извинились перед Де Сильва и вернули ей титул и корону. Победительница рассказала, что она не разведена, но сейчас не проживает со своим мужем.

По словам Де Сильва, она получила травму головы из-за инцидента на сцене, а также пообещала обратиться в суд за оскорбительный способ обращения с ним.

"На Шри-Ланке много одиноких мам, страдающих, как и я. Эта корона посвящена одиноким матерям, которым приходится самим воспитывать детей" , - заявила Де Сильва после инцидента.

Сейчас полиция начала расследование ситуации на конкурса и уже допросила Каролину Жюри и организатора "Миссис Шри-Ланка".

Читайте также: Победительницы конкурса " Мисс Украина Вселенная-2019 " отказали в визе в США