Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У Веселой горы силы АТО уничтожили радар, танк и БТР террористов, - ОК "Север"

У Веселой горы силы АТО уничтожили радар, танк и БТР террористов, - ОК
Фото: uapress.info
Боевики в течение минувших суток 33 раза обстреливали позиции войск оперативного командования "Север".

Об этом сообщает пресс-центр "Север" на своей странице в социальной сети Facebook.

"Потери террористов: в районе поселка Веселая Гора украинские военные огнем уничтожили вражеский РЛС, танк, САУ, минометный расчет, БТР, САГ 2С9 "Нона". В районе Станицы Луганской украинские военные уничтожили живую силу противника. Количество уточняется", - говорится в сообщении.

К тому же в ведомстве добавляют, что за прошедшие сутки боевики 33 раза атаковали позиции украинских войск.

ЧИТАЙТЕ: Весной с фронта вернутся 50 тыс человек, у которых низкий порог терпимости и обостренное чувство справедливости. Для них свернуть голову - это, как убить комара, - Алексей Мочанов

"Были обстреляны населенные пункты Крымское, Станично-Луганское, Трехизбенка, Ольховая, Счастье", - добавляют в пресс-центре.

При этом по их информации террористы шесть раз атаковали из "Градов", 17 раз - с использованием ствольной артиллерии и минометов, 10 раз - из стрелкового оружия и вооружения танка.

Также ОК "Север" сообщает о том, что военные зафиксировали полет вражеского беспилотника над населенным пунктом Горское.

Напомним, что сегодня пресс-центр информировал о том, что сейчас в Углегорске продолжаются бои между террористами и украинскими военными.