Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Украина ближе к Европе по ощущению свободы и неограниченных возможностей, - Жанна Бадоева

Украина ближе к Европе по ощущению свободы и неограниченных возможностей, - Жанна Бадоева
Известная украинская телеведущая и режиссер Жанна Бадоева рассказала о своем видении европейских ценностей в Украине и что для нее значит Европа.

К  саммита Восточного партнерства, который состоится 28-29 ноября в Вильнюсе, остались считанные дни,  iPress.ua решил расспросить украинских звезд шоу-бизнеса, который у них евроинтеграционный настроение и видят они Украину в  Евросоюзе.

"Когда я приезжаю в Францию​​, мне кажется, что больше, я люблю Францию ​​с ее улочками, ее запахом. Когда я приезжаю в Италию, мне кажется, что я обожаю Италию, то же с Испанией. Но когда я попадаю в Америку с ее неправильностью, тогда я понимаю, за что я люблю Европу ", - делится телеведущая.

Она рассказала, что больше всего в Европе ей нравятся люди и то, какой стиль жизни они ведут.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Мы должны полноценно стать членом Евросоюза, - Юрий Горбунов 

"Вот, например, в Италии, когда утром выходишь из отеля, а итальянцы сидят с чашкой кофе и с газетой у кого-то кафе, возвращаешься уже после обеда, а они все так и сидят. Эта их неспешность нравится и возникает такое ощущение, что они точно знают, для чего нужна жизнь ", - считает Жанна Бадоева.

По ее мнению, у европейцев совсем другой ритм жизни и совсем другое понятие о нем - "люди-то же во всех странах одинаковы, а их отношение к жизни совершенно разное".

"Мне бы очень хотелось сказать, что Украина так похожа на Европу, хотя за последнее время можно сказать, что Украина очень сильно выросла и можно говорить, что она достаточно быстро приближается к Европе по туристическому уровнем ", - отметила украинский режиссер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мы не можем быть без Европы, так же, как она не может быть без нас, - Игорь Кондратюк 

Однако она отметила, что не смогла бы взять на себя ответственность, чтобы уверенно сказать, с кем Украина будет хорошо - с Россией или с Европой.

"Но за моя интуиция подсказывает, что это должно быть Европа, потому мне нравится в ней ощущение свободы и неограниченных возможностей, чтобы люди так же чувствовали себя и в Украине ", - пожелала Жанна Бадоева.

 

Измерить собственный евро настрой вы можете здесь.