Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Украина привлекла компанию BGR Group для продвижения своих интересов в США

Украина привлекла компанию BGR Group для продвижения своих интересов в США
Дмитрий Шимкив. Фото: day.kiev.ua
Национальная рада реформ Украины привлекла американскую компанию BGR Group для продвижения интересов Украины в США.
Соответствующую информацию на своей странице в Facebook разместил заместитель главы Администрации Президента Украины, секретарь Национального совета реформ Дмитрий Шимкив. 
 
"С целью продвижения интересов Украины в США, привлечения американских инвестиций и информирования правительственных и общественных институтов США, относительно достижений и результатов реформ в Украине, Национальный совет реформ при содействии Украинского Фонда поддержки Реформ в Украине привлек консультантом американскую компанию BGR Group”, - написал он.
 
Шимкив подчеркнул, что эта инициатива проходит при поддержке доноров, без использования государственных средств.
 
“В течение последних двух лет Фонд поддержки Реформ в Украине для нужд Национального Совета Реформ и Правительства финансирует различные реформаторские инициативы и команды реформ, привлекая донорские средства от Европейского банка реконструкции и развития, WesternNIS Enterprise Fund (США), ОБСЕ, правительственных программ Канады и Германии, Фонда "Возрождение", посольств США и Великобритании и тому подобное”,- проинформировал секретарь Нацсовета реформ.
 
Напомним, что Администрация Президента Петра Порошенко будет платить BGR Group ежемесячно 50 тысяч долларов по крайней мере до конца 2017 года.