Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Украинцы в Нидерландах в воскресенье будут пикетировать квартиру, где живет дочь Путина - фото

Украинцы в Нидерландах в воскресенье будут пикетировать квартиру, где живет дочь Путина - фото
Мария Путин. Фото: facebook.com
Украинцы, живущие в Нидерландах, в это воскресенье намерены устроить протест под домом, где живет дочь президента России Владимира Путина.
29-летняя Мария Путина живет в Гааге. Крупнейшая голландская газета "De Telegraaf" даже опубликовала фото ее дома. 
 
"De Telegraaf", пишет, что украинцы, проживающие в Нидерландах , намерены организовать во время выходных демонстрацию перед ее домом. Идея появилась на Twitter. Объявлено, что это будет мирный протест политике, которую проводит ее отец. 
 
Журналисты издания узнали, Мария Путин живет в Voorschoten, что в западной Голландии, вместе со своим партнером, который является голландцем. 
 
Живут они в квартире люкс на последнем этаже девятиэтажного дома, который находится рядом с каналом Vliet. Их квартира занимает целый этаж дома. Район, где живет пара, называется Krimwijk, что созвучно с названием аннексированного русскими украинского полуострова Крым, пишет издание.

 

 

Интернет-пользователи связывают сбивание "Боинга-777" Малайзийских авиалиний с президентом Российской Федерации. После авиакатастрофы пользователи Twitter, которые живут в Нидерландах, начали писать размещать на своих страницах такую ​​надпись: "Дочь Путина живет в Нидерландах. Если встретите ее, скажите ей, что думаете о ее отце". 
 
У Владимира Путина есть две дочери - Марина и Екатерина. Обе живут заграницей. 
 
Как сообщал iPress.ua сегодня в Харьковском аэропорту состоится церемония передачи тел погибших с "Боинга-777" в Нидерланды.