Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Украинские группы Viu Viu и MARUV выступят на концерте к ЧМ-2018 в Москве

Украинские группы Viu Viu и MARUV выступят на концерте к ЧМ-2018 в Москве
Фото: ria.ru
Две украинские группы - Viu Viu и MARUV - выступят на концерте к Чемпионату мира по футболу "FIFA Fan Fest", который пройдет на Воробьевых горах в Москве в воскресенье, 10 июня.

Певица, которая выступает под сценическим именем MARUV, анонсировала свое выступление в Facebook, а вот анонс группы Viu Viu можно увидеть только в заблокированной в Украине российской соцсети "ВКонтакте", пишет "Карабас Live".

VIU VIU - киевский дуэт рэпера Максима Диснеева, а также певицы и модели Саманты.

Под псевдонимом MARUV скрывается певица Анна Корсун, которая родилась в Харькове, но сейчас живет в Киеве. Проект существует с 2017 года. В прошлом году в MARUV вышел дебютный альбом STORIES. Сейчас артистка сотрудничает с музыкантом и саундпродюсером BOOSIN. В марте MARUV возглавила чарт российского музыкального канала МУЗ-ТВ.

Напомним, что Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины  воздержаться от посещения Чемпионата мира по футболу, который состоится с 14 июня по 15 июля в России. В частности, министр иностранных дел Павел Климкин  призвал граждан Украины не ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу .

Также, полиция федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия  не рекомендует  немецким футбольным фанатам ехать в Россию на Чемпионат мира по футболу.

Добавим, Верховная Рада не внесла в повестку дня постановление о запрете трансляции Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России.