Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Харькове в больнице скончался боец ​​АТО

В Харькове в больнице скончался боец ​​АТО
Фото: ukr-online
В харьковском Военно-медицинском клиническом центре Северного региона умер боец ​​АТО, на теле которого были обнаружены неизвестные ожоги.

Мужчину доставили в госпиталь из района проведения антитеррористической операции с тяжелыми телесными повреждениями, информирует Depo.Харьков

Врачи боролись за его жизнь, однако спасти не смогли. Мужчина умер сегодня, 18 января, в харьковском Военно-медицинском клиническом центре Северного региона.

Подробная информация о погибшем военном не раскрывается, поскольку его родным еще не сообщили о смерти мужчины. Окончательная причина смерти в настоящее время также не известна.

В то же время, в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области добавили, что по факту смерти военнослужащего открыто уголовное производство по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).

Назначены экспертизы, которые установят причины ожогов на слизистой оболочке ротовой полости, которые были обнаружены на теле погибшего. Продолжается следствие.

Напомним, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе считают погибшими 3,8 тысяч человек.