Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Херсоне застрелили известного бизнесмена

В Херсоне застрелили известного бизнесмена
Фото: 24tv.ua
Вечером, 24 апреля, в Днепровском районе Херсона был застрелен известный местный бизнесмен Игорь Пащенко, его охранник госпитализирован с тяжелыми ранениями.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Херсона , "в 19:25 в Единый центр 102 полиции Херсонщины позвонил житель областного центра.

Мужчина рассказал, что 5 минут назад неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в 49-летнего соседа заявителя и его знакомого. В результате происшествия один человек от полученных огнестрельных ранений погиб на месте происшествия, второго пострадавшего доставили в больницу ".По предварительным данным, неизвестный преступник несколько раз выстрелил из пистолета, после чего скрылся. В городе введено в действие полицейский оперативный план Сирена.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Проводятся первоочередные следственно-оперативные заходи.Мисцеве

Издание Мост со ссылкой на источник в полиции сообщает, что погибшим является известный в Херсоне бизнесмен Игорь Пащенко, а раненым - его охранник.

Напомним, полиция Харькова сообщила о подозрении бывшей сотруднице харьковского метрополитена через гибель 80-летнего пенсионера на одной из станций . 

На Харьковщине мужчина обстрелял медиков, приехавших по вызову его жены .