Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве грабители устроили стрельбу на улице

В Киеве грабители устроили стрельбу на улице
Фото: tsn.ua
В столице введен план "Перехват" в связи со стрельбой в Шевченковском районе Киева, где неизвестные пытались ограбить бизнесмена.

Правоохранители разыскивают злоумышленника, который, по словам свидетелей, вместе с сообщником скрылся с места черным автомобилем. В дежурную часть позвонили свидетели и сообщили: в Шевченковском районе на улице Зоологической неизвестный стрелял в мужчину", - сообщила пресс-секретарь Нацполиции Киева Оксана Блищик, информирует Espreso .tv .

На вызов отправилась следственно-оперативная группа территориального управления, сотрудники уголовного розыска и автопатрули. Все наряды ориеновани на розыск и задержание стрелка, который, по словам свидетелей, скрылся темным автомобилем. Введен план "Перехват".

На место прибыли врачи "скорой", которые предоставляют пострадавшему медицинскую помощь.

Правоохранители установили личность раненого мужчины: он - частный предприниматель, 1989 г.р. По информации врачей, у пострадавшего два огнестрельных ранения. Его доставили в больницу.

По словам свидетелей, прозвучало несколько выстрелов: вероятно, стреляли из травматического оружия. При этом нападавшие пытались отобрать у мужчины сумку с деньгами.

Напомним, 15 августа в Белой Церковью Киевской неизвестные из травматического оружия обстреляли автомобиль председателя ОО "Авто-Евро-Сила" Олега Ярошевича.