Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве неизвестные избили Мустафу Найема

В Киеве неизвестные избили Мустафу Найема
В Киеве, возле Бессарабского рынка, избили народного депутата Мустафу Найема.

По предварительной информации, Найем не пропустил водителя на Mercedes G-Wagen, водитель которого вышел и ударил нардепа. Позже подъехала еще одна машина, БМВ, водитель которой также нанес удары Мустафе Найему, передает Цензор.НЕТ.

По словам свидетелей, оба водителя скрылись с места инцидента. На месте работают медики и полиция.

В свою очередь нардеп в Facebook написал, что " кубик на перекрестке бульвара Шевченко с Крещатиком решил, что у него больше прав и попытался подрезать".

"Я такое не люблю. Особенно мажоров и машины сопровождения. Если подрезают, хамят и с гонором, это не уступаю принципиально. В общем, перегородил дорогу. Началась перепалка. Вызвал 102. Водитель и пассажир кубика поменялись местами и решили вызвать своих ребят . Приехали ребята, человека четыре-пять. Перепалка закончилась дракой. Ну, как дракой - дали в челюсть, дальше некоторое время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице " , - резюмировал Найем.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на источники в правоохранительных органах, участников конфликта задержали после введенного в городе план-перехват. Сейчас их привезли на место происшествия.