Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве ночью напали на сотрудников ветклиники, пострадала девушка

В Киеве ночью напали на сотрудников ветклиники, пострадала девушка
Фото: Інформатор Київ
В Киеве в ночь на 20 июня было совершено нападение на сотрудников ветеринарной клиники, расположенной на Нивках по ул. Эстонской, 51.

Ночью клиника работает исключительно по звонку. Перед всеми событиями в заведении находились посетители с кошкой. В момент, когда они выходили, перед входом появился человек, который попросился спрятаться, так как за ним будто кто-то гонится, - сообщает " Информатор ". Информация об инциденте поступила около часа ночи.

После того, как ветеринары ночной смены, парень и девушка, впустили постороннего, он резко изменил свое поведение и стал неадекватно себя вести. В частности, начал бросаться на работников больницы. Сначала неизвестный напал на парня, а потом на девушку. Она всячески пыталась скрыться от нападающего и бегала от него по всем трем этажам клиники.

Через некоторое время нападающий нанес девушке несколько ударов огнетушителем и ножом по лицу. Пострадавшей девушке удалось нажать на тревожную кнопку охраны, а также позвонить коллеге, которая была дома. В трубке было слышно крики о помощи.

Наряд частной охраны прибыл через 3 мин после сообщения, а через несколько минут приехали первые экипажи полиции. Нападающий вылез через окно третьего этажа на улицу, спрыгнул вниз и убежал. Через некоторое время он снова вернулся в клинику, там его и задержала полиция.

Мужчина находился в неадекватном состоянии и не мог объяснить, что вообще произошло. Он просил позвонить полицейскому, герою сериала "Ментовские войны". Также полицейские отметили, что внутри все разбито и разбиты. Межкомнатные двери пытались разбить кулаком, а также по комнатам были разбросаны вещи.

Огнетушитель, которым нанесли удары, обнаружили внутри здания. Чем найти не удалось. С какой целью мужчина ворвался в ветеринаров и чего именно он пытался добиться - неизвестно. Вероятно, он находился в состоянии наркотического опьянения. Пострадавшую девушку в шоковом состоянии был госпитализирован в больницу с закрытой-черепно мозговой травмой, колотыми ранами головы и шеи, а также с предположением на перелом челюсти.

Напомним, в результате взрыва автомобиля в Святошинском районе Киева  четверо детей получили ранения  и госпитализированы, двое из них - в тяжелом состоянии.