Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве осудили двух мужчин, которые грабили и насиловали женщин

В Киеве осудили двух мужчин, которые грабили и насиловали женщин
Фото: з відкритих джерел
Деснянский районный суд. Киева приговорил к 9 и 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества двух мужчин, которые грабили и насиловали женщин.

Установлено, что злоумышленники знакомились с молодыми женщинами и приглашали их на свидание, сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева на странице в Facebook.

После общего употребления алкогольных напитков, мужчины похищали у женщин золотые украшения, мобильные телефоны и денежные средства.

Кроме того, некоторые из пострадавших получили насилия от обвиняемых.

Злоумышленники заставляли удовлетворять их половую страсть естественным и неестественным способом, после чего в грубой форме требовали от женщин отдать им ювелирные изделия и денежные средства.

В общем от действий злоумышленников пострадали 5 женщин.

Обвиняемые частично признали свою вину.

"Приговором Деснянского районного суда г.. Киева злоумышленников приговорен к 9 и 8 годам лишения свободы соответственно с конфискацией имущества. До вступления приговора в законную силу злоумышленники будут находиться под стражей", - отметили в прокуратуре.

Напомним, д вое мужчин изнасиловали 24-летнюю девушку, которая путешествовала автостопом по Украине. Это произошло недалеко от зоны отчуждения Чернобыльской атомной станции.