Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве пьяная женщина за рулем протаранила авто и влетела в церковь

В Киеве пьяная женщина за рулем протаранила авто и влетела в церковь
Фото: kiev.informator.ua
В Киеве по адресу улица Теодора Драйзера, 36 в воскресенье произошло лобовое ДТП с пострадавшими.

Столкнулись Dacia Logan и Daewoo Lanos, сообщает "Информатор".

Авария произошла около 20:00. Как рассказал водитель Dacia Алексей, он ехал по улице Драйзера в сторону улицы Оноре де Бальзака, а перед ним двигался ВАЗ 2106. На подъезде к перекрестку "шестерка" резко пошла вправо, а навстречу Logan вылетел Lanos без света фар. От удара Dacia отбросило на противоположную сторону дороги, а Daewoo поехал прямо и остановился, врезавшись в здание церкви Иисуса Христа. От места удара и к месту остановки Lanos расстояние составляло около 200 м.


Фото: Информатор

В результате столкновения пострадали двое пассажиров Dacia - девушку и мужчину госпитализировали в больницу. "За рулем Daewoo находилась женщина. Она отказалась от госпитализации, но у внешние признаки алкогольного опьянения и во время диалога сказала, что немного выпила", - пишет "Информатор".
Фото: Информатор
 
Подробности происшествия выясняются. Отмечается, что оба участника ДТП пройдут медицинский осмотр для определения наличия алкоголя в крови.

Фото: Информатор

Напомним,  в Киеве 22 сентября на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло масштабное ДТП из четырех машин с опрокидыванием. Daewoo Lanos столкнулся с автомобилями Ford, Skoda и Mitsubishi.