Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве вынесли на общественное обсуждение вопрос повышения стоимости проезда в транспорте

В Киеве вынесли на общественное обсуждение вопрос повышения стоимости проезда в транспорте
Фото: ukrinform.ua
Киевская городская государственная администрация (КГГА) вынесла вопрос повышения стоимости проезда в городском транспорте до 8 грн на общественное обсуждение.

"17 мая на Едином веб-портале территориальной общины города Киева началось общественное обсуждение проекта распоряжения исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации)" Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, работающем в обычном режиме движения " , - говорится в сообщении, размещенном на сайте КГГА.

При этом отмечается, что обсуждение пересмотра стоимости проезда в общественном транспорте Киева продлится в течение двух недель - до 3 июня.

"Мнение киевлян будут изучать путем электронных консультаций на официальном веб-портале КГГА. Кроме того, предусмотрена встреча с общественностью, о времени и дате которой будет сообщено дополнительно" , - резюмируется в сообщении.

Напомним, что с  14 июля  стоимость проезда в общественном транспорте Киева  (метро, троллейбусы, автобусы, трамваи, фуникулер и городская электричка) вырастет до 8 гривен.