Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Николаеве пьяный депутат за рулем пытался дать взятку полицейскому - ВИДЕО

В Николаеве пьяный депутат за рулем пытался дать взятку полицейскому - ВИДЕО
Фото: youtube.com
Депутат Николаевского облсовета от партии "Батькивщина" Сергей Чмырь признался патрульным, которые его остановили, что он пьян, и пытался откупиться взяткой в 1000 гривен.

Происшествие произошло днем 16 февраля в Николаеве на улице Херсонское шоссе в районе перекрестка с улицей Новозаводским, сообщает издание "Преступности.НЕТ".

Как видно на видео, опубликованном пресс-службой Управления патрульной полиции Николаева, Чмырь сам признался в том, что он пьян, и несколько раз просил прощения у полицейских за то, что "так получилось".

Депутат Чмырь предоставил патрульным только водительское удостоверение. Когда полицейские потребовали у него свидетельство о регистрации, депутат уклонился от ответа и предложил инспекторам 1000 грн. взятки.

Патрульные составили на пьяного депутата протокол по статье 130 КУоАП за управление в состоянии опьянения, а также забрали автомобиль на штрафплощадку, ведь свидетельства о регистрации на него не было.

Напомним, 1 февраля начальнику Николаевского порта сообщили о подозрении в злоупотреблении служебным положением.

4 января прокуратура Николаевской области завершила расследование в отношении председателя РГА, депутата райсовета, который подозревается в совершении ряда должностных преступлений. Обвинительный акт направлен в суд.