Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Николаеве военный погиб, провалившись в яму

В Николаеве военный погиб, провалившись в яму
Фото: novosti-n.org
Вечером в субботу, 16 декабря, на улице Соборной в Николаеве, провалившись в яму, погиб военнослужащий украинской армии.

Мужчина шел площадью Фестивальной в направлении Областного дворца культуры, у детской библиотеки №2 человек случайно наступил на деревянный щит, который закрывал приямок окна подвального этажа дома. Под тяжестью человека гнилые доски проломились и он провалился в яму, сообщают "Новости-N".

Яма оказалась глубиной более трех метров. Мужчина получил тяжелые травмы. Как утверждают очевидцы, которые сразу подбежали к месту происшествия, в течение примерно 10 минут пострадавший еще подавал признаки жизни. Врач "скорой" спустился к нему, чтобы оказать помощь, однако мужчина уже был мертв.

Тело военного из ямы вытащили спасатели ГСЧС. От погибшего был слышен отчетливый запах алкоголя. При мужчине обнаружены документы, свидетельствующие о том, что он является военнослужащим Вооруженных Сил Украины. Сослуживцы военнослужащего, приехавшие на место происшествия, рассказали, что погибший является сержантом-контрактником подразделения морской пехоты, дислоцированного в микрорайоне Соляные.

Напомним, что в воскресенье, 10 декабря, у Марьинки в зоне АТО погиб боец Украинской добровольческой армии Виктор Зельманович.