Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе два титулованных спортсмена жестоко избили шестерых прохожих, - ВИДЕО

В Одессе два титулованных спортсмена жестоко избили шестерых прохожих, - ВИДЕО
Фото: скриншот
В Одессе на Французском бульваре 20-го июня двое парней жестоко избили нескольких людей.

Как оружие спортсмены использовали металлические прутья, кирпич и тротуарную плитку, сообщает InfoResist. От действий злоумышленников пострадали шесть человек.

Пострадавшим оказали медицинскую помощь. Одного из них доставили в больницу с тяжелой травмой головы. Госпитализирован и один из нападавших - там к нему обратились журналисты, но он, оскорбив их, не прокомментировал ситуацию.

Полицейские установили - один из них был в состоянии алкогольного опьянения. По информации сайта "Думская", оба были в состоянии наркотического опьянения.

СМИ сообщают, что группа неизвестных спортивной внешности приезжала к задержанным в Шевченковское отделение полиции. К жертвам нападения на Еврейскую больницу наведались неизвестные с угрозами.

Нападавшим инкриминируют правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство с применением оружия). Скоро им должны избрать меру пресечения.

Также по данным СМИ, один из тайбоксеров (того, что на видео с металлическим прутом) зовут Игорь Задорожный, второй (который бил лежачего и позже был госпитализирован) - Георгий Бузиашвили. Оба занимаются у одного тренера и имеют ряд наград. По неофициальной информации, у одного из них чемпионский титул по тайскому боксу.

Напомним, что утром 14 июня во поселке Коцюбинское молодой человек по заказу избил председателя ТИК поселка Людмилу Демченко.