Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В "Парке Киевская Русь" в эти выходные будут встречать зиму

В
Фото: parkkyivrus.com
26-27 ноября "Парк Киевская Русь" приглашает взрослых и детей приобщиться к древним славянским забавам. В последние выходные осени здесь состоится развлекательная программа "Зима стучится в ворота".

Каждый гость и сам сможет перевоплотиться в жителя Древнего Киева, надев доспехи витязя или княжеский наряд, испытав свою меткость в средневековом тире и оседлав породистых лошадей.

На Большом ристалище посетителей будут развлекать актеры театра – театрализованными представлениями, веселыми интерактивами. Конные лучники из княжеской дружины устроят захватывающий турнир по верховой стрельбе из лука.

Гости смогут узнать много интересных фактов о лошадях лучших исторических пород, собранных в Княжеской конюшне Древнего Киева, сфотографироваться с этими грациозными и красивыми животными.

Подвижные игры на свежем воздухе помогут восстановить силы после рабочей недели, получить заряд положительной энергии надолго. Перетягивание каната, бег по "серпантину", древние обряды, танцевальные флеш-мобы добавят хорошего настроения и радостных эмоций.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область. Маршрутки из Киева курсируют от метро "Выдубичи". Цена билета – 150 грн, для пенсионеров и студентов – 80 грн, для детей школьного возраста – 50 грн, дошкольники – бесплатно.

Детальная информація на сайте parkkyivrus.com