Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В полиции уточнили, за что титушки объявлен в розыск

В полиции уточнили, за что титушки объявлен в розыск
Объявленный в розыск Вадим титушки подозревается в участии в составе ОПГ в совершении разбойного нападения на домовладения жителей на территории Киевской области.

По словам спикера Нацполиции региона Николай Жукович, эпизод, по которому был объявлен в розыск титушки, произошел в 2018 году. Действия разыскиваемого следствие квалифицировало по статье 187 УК Украины (разбой), пишет "Страна".

"В розыск его подали по одному конкретном случае разбоя. Насколько мне известно, должны были подать в розыск его и еще пару человек. Пока они подозреваются в совершении одного разбойного нападения, но проверяется их возможная причастность к другим похожим инцидентов. Это нападения на жилые дома , совершенные в различных районах Киевской области ", - пояснил Жукович.

Напомним, что полиция Украина объявила в розыск Вадима титушки , который был участником столкновений во время митинга оппозиционных сил в 2013 году.

Как известно, титушки стал известным после участия в схватках во время митинга оппозиции в мае 2013 года в Киеве. Его обвиняли в  нападении на журналистов .

В сентябре 2013 года  Шевченковский суд Киева признал титушки виновным и приговорил к 2 годам условного наказания .