Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В России футбольный стадион засыпали окрашенным гравием - ВИДЕО

В России футбольный стадион засыпали окрашенным гравием - ВИДЕО
Фото: ictv.ua
В России в городе Ярославле стадион "Шинник" засыпали окрашенным в зеленый цвет гравием.

Видео с российской стадиона, на котором вместо газона гравий, опубликовал в Facebook паблик Лентач.

На ролике зеленое покрытие издалека напоминает газон, но потом автор видео берет крупный план и становится понятно, что это окрашеный в зеленый цвет камень.

Как сообщают "Новости Ярославля" , зеленые камешки на стадионе никак не связаны с работами по реконструкции арены. По информации издания, их привезли туда специально для проводимых на стадионе антитеррористических учений: для более натурального антуража.

Напомним, учения пройдут до 11 августа. После этого реконструкция стадиона продолжится. И тогда уже поле засеют натуральной травой.

Напомним, что в  четверг, 3 августа, загорелась "Самара Арена", которая строится специально к играм Чемпионата мира-2018 .

Ранее в  России на "Волгоград Арене" утром 14 июня  произошел пожар. Всего огнем была охвачена площадь около 100 кв. м.

В октябре прошлого года на одном из крупнейших стадионов России "Лужниках" произошел пожар. Как стало известно вероятной причиной пожара были сварочные работы на стадионе. Искра попала на упаковку утеплителя, вследствие чего произошло возгорание. Пожар ликвидировали быстро. Несмотря на густое облако дыма, огонь нанес ущерб небольшой части здания.

Отметим, что стадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге, который принимал матч открытия Кубка конфедераций-2017 Россия - Новая Зеландия,  находится в ужасном состоянии.