Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В США завершился второй раунд предвыборных дебатов

В США завершился второй раунд предвыборных дебатов
Фото: Getty
Во время телевизионных дебатов между кандидатами в президенты США Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом обсуждали, в частности, скандальную видеозапись республиканца.

На видео Трамп хвастается тем, как "зажимал" женщин, целовал их и хватал за интимные места.

Миллиардер заявил, что журналисты неправильно поняли его извинения. В пятницу республиканец отметил, что его слова были "шуткой из раздевалки".

Хиллари Клинтон ответила, что Дональд Трамп - первый кандидат, относительно которого она сомневается, соответствует ли он посту президента. Демократка вспомнила республиканцу сексизм, склочность и "способность оскорблять кого угодно", сообщает ВВС.

Дональд Трамп в свою очередь заявил, что экс-президент Билл Клинтон "совершал и хуже" и регулярно цеплялся к женщинам и заметил, что госпожа Клинтон стесняться своих ремарок.

Дебаты проходили в Вашингтонском университете Сент-Луиса. Соперники обсудили скандал с электронной почтой Хиллари Клинтон, ислам и роль России в сирийском конфликте.

Напомним, американская газета Washington Post опубликовала аудиозапись с 2005 года, в которой нынешний кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказывает о домогательствах к женщинам.