Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В центре Николаева водители устроили перестрелку

В центре Николаева водители устроили перестрелку
Фото: из свободных источников
В центре Николаева произошла перестрелка между водителями на глазах у детей. В результате происшествия никто не пострадал.

Инцидент произошел утром в четверг, 21 июня на Центральном проспекте возле гостиницы "Николаев". Позже мужчины объяснили правоохранителям, что причиной конфликта стала парковка одного из них. Один из водителей оторвал с другого автомобиля номерной знак и пытался скрыться на своем авто.

Отмечено, что у обоих участников с собой были пистолеты и разрешительные документы на них. 

"Патрульными была вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции, дальнейшие выяснения по делу будут делать следователи", -  сообщает патрульная полиция области в Facebook. 

Как передают местные СМИ, на месте происшествия находились около 50 детей, ожидавших автобус для отправки в летний лагерь. Портал nikcenter.org пишет, что у детей началась паника и они стали разбегаться в разные стороны. 

Издание "Новости-N" уточняет, что водители автомобилей "Фольксваген" и "ВАЗ-2108" не смогли поделить место на парковке. Они оба получили оружие травматического действия и сделали несколько выстрелов в воздух. 

Напомним,  6 июня, в Николаеве на местном рынке произошла перестрелка . Один человек получил ранения.