Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Twitter может появиться платная премиум-версия TweetDeck

В Twitter может появиться платная премиум-версия TweetDeck
Фото: google.com
Twitter Inc. планирует создать премиум-версию интерфейса TweetDeck, за использование которой с клиентов будут абонентскую плату

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей компании.

"Мы регулярно проводим исследования среди пользователей, чтобы собрать отзывы об опыте использования Twitter для более полного информирования и приема инвестиционных решений по продукта, и мы исследуем несколько способов сделать Tweetdeck еще более ценным для различных специалистов", - заявила пресс-секретарь компании Брилля Вильябланка.

Версия Tweetdeck может включать в себя мощные инструменты для работы маркетологов, журналистов и других специалистов, которым необходимо оперативно получать информацию.

Тwitter не рассматривает возможность взимать платы со всех своих пользователей.

Сейчас в Twitter целом насчитывается 319 000 000 пользователей, которые могут использовать соцсеть бесплатно за счет того, что компания зарабатывает на рекламе. Однако, в отличие от Facebook, Twitter Inc. не удалось привлечь достаточное количество рекламы.

Агентство отмечает, ситуацию серьезно не улучшило даже то, что Twitter используют президент США Дональд Трамп и другие знаменитости.