Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Виннице неизвестные бросили гранату в магазин, - ФОТО

В Виннице неизвестные бросили гранату в магазин, - ФОТО
Фото: vn.npu.gov.ua
Сегодня, 1 июля, около 11:00 часов в городе Винница двое неизвестных бросили взрывное предмет в помещение магазина одежды, в результате чего начался пожар.
Огонь быстро локализовали и потушили спасатели. На месте происшествия работают полицейские-взрывотехники и следственно-оперативная группа полиции.
 
Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.


Фото: vn.npu.gov.ua

"По предварительной информации, в магазин подъехали двое неизвестных на мотоцикле" Сузуки "бело-синего цвета. Водитель и пассажир находились в мотоциклетных шлемах синего цвета. В момент, когда сотрудница магазина открывала помещение, один из мужчин прыснул неизвестным веществом ей в лицо . Другой злоумышленник бросил взрывное предмет в двери магазина. После этого оба скрылись на мотоцикле. После поступления информации на линию 102 на место происшествия выехали все службы оперативного реагирования полиции, скорая медицинская помощь", - информирует поле ция.

Работницы магазина оказана медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает.

В результате инцидента больше никто из граждан не пострадал.

Пожарные быстро локализовали и потушили огонь.

Полицией принимаются меры по задержанию злоумышленников, введен план "Перехват". На месте происшествия работают специалисты взрывотехнического отдела полиции, следственно-оперативная группа.


Фото: vn.npu.gov.ua

Напомним, в Хмельницком конфликт в гаражном массиве закончился тем, что 65-летний пенсионер подорвал гранату РГД-5.