Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Виновник смертельного ДТП в Одессе активно участвовал в уличных гонках - ВИДЕО

Виновник смертельного ДТП в Одессе активно участвовал в уличных гонках - ВИДЕО
Фото: 032
Виновник смертельного ДТП в Одессе оказался любителем уличных гонок на скорость.

"Очевидцы узнали машину BMW с госномером ВН1735НИ как постоянную участницу уличных гонок", - информирует "Думская".

Как сообщает местный сайт 048, BMW М5 с госномером ВН 1735 НЕТ принадлежит 27-летнему Олегу Симиренко, постоянном участнике противозаконных гонки в Одессе.

Участник ночных заездов регулярно публиковал фото и видеоотчеты в соцсетях. Однако, по информации пользователей соцсетей, большую часть видео на страницах "гонщика" за последние несколько часов были удалены.

"Гонщик, который почистил свои страницы в соцсетях ... Там было много видео, где он превышал скорость. К 170-200 км. Днем в городе. Все удалил ...", - пишет в Facebook Виктория Яковенко.

Также "Думская" пишет, что информация о светофор, который не работал, не подтверждается.

"Запись регистратора одного из автомобилистов зафиксировал, как BMW на большой скорости пересекает перекресток на запрещающий сигнал светофора", - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 8 сентября в Одессе автомобиль BMW на большой скорости после столкновения с автомобилем Skoda влетел в остановку в районе 7-й станции Большого Фонтана, на которой в это время находились люди.

Правоохранители уточнили количество жертв ДТП. На момент публикации на сайте Нацполиции Одесской области отмечено, что в результате аварии погибли два человека, пятеро - травмированы.