Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Виталий Кличко поедет в Лондон поддержать брата Владимира во время поединка с Джошуа

Виталий Кличко поедет в Лондон поддержать брата Владимира во время поединка с Джошуа
Фото: medienboard.de
Мэр Киева Виталий Кличко отправится в Лондон, чтобы лично поддержать своего брата Владимира во время поединка с Джошуа.

Об этом сообщает пресс-служба городского головы Киева.

"Очень важно, когда тебя поддерживают, болеют за тебя. Когда я боксировал, Владимир всегда находился возле ринга и поддерживал меня. И на этот раз я также буду рядом с братом во время его боя с Джошуа в Лондоне. Конечно, у Володи замечательная команда, но тем не менее, моральная поддержка брата - очень важна. Уверен, что победа будет за нами!" - сказал Кличко.

Он отметил, что к бою Владимира приковано огромное внимание всего мира - 90 тыс. Билетов были раскуплены за один день.

"Два олимпийских чемпиона. Джошуа ни одного поединка пока не проиграл. Более того, он нокаутировал всех своих соперников. Он младше Владимира на 12 лет. Однако я знаю, что Владимир сделает все для того, чтобы выиграть этот бой. Я знаю брата, как никто другой, и могу с уверенностью сказать, что такой техники и такого опыта, как у Владимира, нет ни у одного боксера. К тому же, он знает, что от этого боя очень многое зависит. Поэтому будем ждать боя, держать кулаки за Владимира, а он в свою очередь сделает все, что от него зависит", - подчеркнул Вита й Кличко.

Напомним, бой между Владимиром Кличко и Джошуа состоится 29 апреля 2017 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Вживую за противостоянием лучших боксеров-супертяжеловесов современности наблюдать 90 тыс. болельщиков. Поединок покажут более чем в 150 странах мира. На кону в поединке двух олимпийских чемпионов стоять пояса IBF, IBO и титул суперчемпиона WBA.