Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

И деловые взяла на себя ответственность за нападение в Камбрильс

И деловые взяла на себя ответственность за нападение в Камбрильс
Фото: EPA / UPG
Террористическая группировка "Исламское г"Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение в Камбрильс ", - сообщает AFP со ссылкой на пропагандистское агентство и деловые. #BREAKING IS утверждает Камбрилс нападение: пропагандистское агентство — AFP news agency (@AFP) 19 августа 2017 г. Напомним, что 17 августа неизвестный протаранил толпу на популярной среди туристов улице Рамбла в центре Барселоны. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". В результате трагедии погибли 14 человек, также, согласно последним данным, число пострадавших превысило 100 человек. Состояние 15 из них оценивается как тяжелое. Среди них насчитали граждан 25 стран, Украина в списке нет.осударство" взяло на себя ответственность за наезд на пешеходов в Камбрильс.

"Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение в Камбрильс ", - сообщает AFP со ссылкой на пропагандистское агентство и деловые.

 

 

Напомним, что 17 августа  неизвестный протаранил толпу на популярной среди туристов улице Рамбла  в центре Барселоны. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". В результате трагедии погибли 14 человек, также, согласно последним данным, число пострадавших превысило 100 человек. Состояние 15 из них оценивается как тяжелое. Среди них насчитали граждан 25 стран, Украина в списке нет.