Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Интерсити +" до Перемышля на некоторое время изменили маршрут

Фото: te.org.ua
С 16 по 27 октября скоростные поезда "Интерсити +" Киев-Перемышль будут курсировать только до станций "Медика" в Польше и "Львов" в Украине.

"С 16 по 27 октября 2017 года, в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной линии на территории Польши, движение поездов по колее 1520 мм на участке Перемышль - Хурк не будет осуществляться" , - сообщает пресс-службы "Укрзализныци".

"ПАО "Укрзализныця" обращает внимание пассажиров, что в указанный период скоростные поезда Интерсити +, которые курсируют из Украины в Польшу, будут ограничивать маршрут следования до станции Медика (Польша) и во Львов" , - сообщили в УЗ.

Указывается, что для пассажирам, следующим в Перемышль, на станции Медика польская железная дорога обеспечит пересадку на автобусы в Перемышль и в обратном направлении.

"Второй поезд Интерсити + в Польшу - №716 / 715 Киев - Перемышль - Киев через Винницу, Хмельницкий, Тернополь - в период с 16 по 27 октября будет курсировать по действующему расписанию, но с ограничением маршрута до ст. Львов" , - сообщили в УЗ.

Напомним, что с  7 сентября "Укрзализныця" начала продавать билеты онлайн на еще два поезда в Польшу .