Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Женское вече и рыцарские турниры в Древнем Киеве

Женское вече и рыцарские турниры в Древнем Киеве
6-7 сентября 2014 г. в Древнем Киеве в "Парке Киевская Русь" соберутся женщины, которые имеют активную жизненную и гражданскую позицию, на "Женское вече".

Они обсудят место женщины в обществе, ее роль в бизнесе, политике, культуре, семье, будут вместе искать решение сложных вопросов и обменяются успешным опытом.

В эти же дни Древний Киев посетит европейская знать XV века: благородные рыцари и их дамы сердца. Картины рыцарских романов оживут на глазах гостей "Парка Киевская Русь".

В субботу, 6 сентября, рыцари сойдутся в напряженном мелет (массовом бою), а в воскресенье, 7 сентября, - будут штурмовать крепость, используя при этом требуше, таран, лестницы и другую средневековую осадную технику.

Кроме того, в программе древние театрализованные легенды и захватывающие конно-трюковые представления. Актеры покажут строевую подготовку княжеских дружинников, страстный испанский конный балет и восточные сказки. Кроме того пройдут турниры конных лучников и рыцарей.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в Обуховском районе Киевской области. Добраться можно маршрутками от станции метро Выдубичи или собственным транспортом.

Цена входного билета - 100 грн, пенсионеры - 50 грн, дети школьного возраста - 30 грн, дошкольники - бесплатно.

Детали на сайте: www.parkkyivrus.com