Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Жители Славянска не хотят иметь ничего общего с Кобзоном: сорвали его доску почета, - видео

Жители Славянска не хотят иметь ничего общего с Кобзоном: сорвали его доску почета, - видео
print screen
Жителей освобожденного от террористов города Славянска Донецкой области возмутило то, что на городской библиотеке до сегодня висела доска почета российскому певцу и депутату Госдумы России Иосифу Кобзону.

"Вооружившись" украинскими флагами и мобильными телефонами, чтобы запечатлеть это событие, они решили лишить город такого "почетного" гражданина.

На призыв одного из протестующих зайти в здание и предупредить, что сейчас они будут срывать доску почета Иосифу Кобзону, разъяренная женщина воскликнула: "Не будем никуда подниматься! Пономарев, когда здесь что-то делал, разве куда-то поднимался, кого-то предупреждал? Считайте, что здесь Пономарев!"

Жители Славянска уверяют, что теперь не хотят иметь с ним ничего общего.

"Мы не хотим иметь ничего общего с ним. Это лицо поддержало действия террористов, поэтому он не заслуживает право быть почетным гражданином Славянска", - говорят возмущенные жители.

Как сообщал iPress.ua накануне губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил о том, что хочет лишить российского певца Иосифа Кобзона звания почетного гражданина города.

21 июля Латвия внесла в "черный список" российских эстрадных певцов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Аллу Перфилову, известную под псевдонимом Валерия.