Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зять Трампа встречался с директорами российского банка

Зять Трампа встречался с директорами российского банка
Фото: kp.ru
Российский Внешкомбанк, против которого действуют санкции Запада, введенные за агрессию РФ против Украины, сообщил, что его руководители встречались с зятем и советником Дональда Трампа Джаредом Кушнером во время избирательной кампании в США.

В рамках презентации новой стратегии руководители встречались с представителями финансовых институтов Европы, Азии и США. Об этом сообщает Reuters .

Внешкомбанк сообщил, что это были встречи с представителями крупнейших банков и бизнес-структур в США, в том числе - председателем Kushner Companies Джаредом Кушнером.

Банк не уточняет, где и когда конкретно была встреча.

Кушнер пока не прокомментировал это сообщение.

Ранее Кушнер согласился дать показания комитета по разведке Сената на вопрос о организации встреч с российским послом и другими иностранными официальными лицами во время избирательной кампании 2016

Напомним, бывший глава кампании президента Дональда Трампа и экс-советник украинского президента беглого Виктора Януковича Пол Манафорт тайно работал на российского миллиардера , чтобы продвигать интересы российского президента Владимира Путина.

Недавно директор Федерального бюро расследований США Джеймс Коми впервые публично подтвердил, что ФБР расследует возможность вмешательства России в президентские выборы 2016 года.