Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Русские освободители" осквернили памятное место убийства Немцова, - фото

Фото: Гоша Тарасевич/vk.com
24 марта неизвестные, которые называют себя представителями "Русского освободительного движения SERB" разгромили место убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту.

Об этом на своей странице "ВКонтакте" сообщил пользователь Гоша Тарасевич, который принимал участие в хулиганских действиях.

В сообщении на странице Тарасевича опубликован "отчет о проведенной операции на Большом Москворецком мосту" Москвы и несколько фотографий. На фото двое мужчин и две женщины в "георгиевских" шарфах закрашивают табличку "Немцов мост" и приклеивают на портреты Немцова стикеры с оскорбительными надписями в адрес убитого политика.

Как сообщает Twitter интернет-издание "Грани.ру", SERB входит в русское движение "Антимайдан". В интернете Гошу Тарасевича узнали как российского актера Игоря Бекетова.

Вечером 24 марта ряд людей приехали на Большой Москворецкий мост и навели там порядок.

Напомним, известного оппозиционного политика, председателя партии "РПР-Парнас" Бориса Немцова убили вечером 27 февраля, когда он прогуливался со своей знакомой украинской моделью Анной Дурицкой центром Москвы.