Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Участники проекта "Помним. Гордимся. Победим" создали серию патриотических постеров

Участники проекта
Фото: Центр політичного консалтингу/facebook.com
Группа "Информационное сопротивление" совместно с Центром политического консалтинга запустили в СМИ и социальных сетях постеры с героями Второй мировой и бойцами и волонтерами АТО.

"Мы убеждены, что такие аналогии и параллели сегодня как никогда нужны нашему государству – украинцы должны помнить и знать людей, чьими усилиями была одержана победа в 1945 году, и благодаря кому мы обязательно победим сегодня", – сообщает Дмитрий Тымчук в своем Facebook.

Проект называется "Помним. Гордимся. Победим" и посвящается Дню памяти и примирения и 70-летию победы.

Напомним ,"ИС" и креативное агентство TABASCO создали ряд социальных видеороликов ко Дню Победы для ветеранов и их внуков. Производством социальных реклам и организацией съемок занимался ведущий продакшн Украины – Limelite Studio. В целом стоимость проекта составляет около 2,5 миллионов гривен.

На прошлой неделе Кабинет министров, Институт национальной памяти Украины совместно с выдающимся украинским режиссером Лесем Саниным презентовали подборку видеороликов, которые призваны показать роль и место Украины как державы-победительницы во Второй мировой войне.