Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Луганске разоблачили базу российской военной техники: рядом с "гуманитаркой" стоят танки и "Грады"

В Луганске разоблачили базу российской военной техники: рядом с
Фото: informnapalm.org
В Луганске идентифицировали базу, на которой дислоцируется российская военная техника вместе с содержимым так называемых "гуманитарных конвоев".

Пользователи социальных сетей во время "разведки" в открытых источниках страниц российских военных и наемников сумели идентифицировать базу расположения новой российской военной техники, пишет издание Іnformnapalm.

По их данным, она расположена на территории компании "Транспеле" в городе Луганске, которая занимается грузовыми транспортными перевозками.

Баннер компании видно на одной из фотографий.

На фото видно, как рядом с танками, "Градами" и другой военной техникой стоят грузовики, похожие на те, которыми Россия поставляет на оккупированные террористами территории Донбасса, так называемую "гуманитарную помощь".

ЧИТАЙТЕ: Россияне завезли на Донбасс современные ЗРК "Тор" и подтянули к границе танки "Т-80"

Рядом с военной техникой видно также большое количество топливозаправщиков. Пользователи соцсетей шутят, что это и есть русская "гуманитарка".

"Обратите внимание на количество топливозаправщиков. Ой, это же русская гуманитарка стоит вместе с градоми!"

Как сообщал iPress.ua, вчера, 27 января, сотрудники ОБСЕ обнаружили под Макеевкой шесть танков Т-80 без опознавательных знаков, которые двигались в направлении Донецка.