Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Думаешь, в Верховную Раду пройдешь? Сидеть будешь! - Чечетова встретили в селе на Черниговщине

Думаешь, в Верховную Раду пройдешь? Сидеть будешь! - Чечетова встретили в селе на Черниговщине
print screen
Одиозный депутат из Партии регионов Михаил Чечетов первого сентября приехал с "подарками" в село на Черниговщине. Местные жители вместе с активистами Автомайдана кричали ему позор.
Видео того, как "регионал" прогуливается по улицам села под возмутительные возгласы местных жителей опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook активист Автомайдана Александр Кравцов
 
"Представьте, падаль Чечетов приперся на школьную линейку в наше тихое село Ладинка по приглашению председателя села, тоже члена Партии регионов, Хоменко А.В. (на видео она в вышиванке). Теперь эти гады-регионалы ищут себе место по сельским собраниям, потому что в городах боятся народного гнева ", - написал он. 
 
Кравцов жалеет, что не имел под рукой яиц и муки, поэтому пришлось ограничиться лишь криками "Позор!". 
 
"Сегодня с Олесей Мамчич не имели под руками яиц и муки, чтобы угостить ими этого гостя, но немного ослабить его перед всем селом же получилось! Сделали это за Вас и за тех, кто на фронте. Большой респект моей голосистой жене!", - написал активист Автомайдана.
 
 

Как сообщал iPress.ua, вчера, 1 сентября, депутат из фракции Партии регионов сообщил о том, что его сила не будет участвовать во внеочередных парламентских выборах, которые запланированы на 26 октября этого года.