Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кадыров с помощью своих приспешников публично пристыдил женщину за критику в его адрес, - ВИДЕО

Кадыров с помощью своих приспешников публично пристыдил женщину за критику в его адрес, - ВИДЕО
Айшат Инаева с мужем. Фото: azattyq.org
Лидер Чечни Рамзан Кадыров провел "открытый диалог" с Айшат Инаевой, которая выступила с критикой власти.

Социальный работник из чеченского села Гвардейское заявила, что после погашения задолженности за электричество, воду и газ, ее начальница заявила о получении 3000 рублей с зарплаты женщины в качестве предоплаты "за коммуналку".

В двухминутной аудио-записи, которую распространили через мессенджер Вотсапп, Инаева обвинила в этом 39-летнего чеченского лидера Рамзана Кадырова.

"Что же вы с нас хотите? Вы же не даете нам толком и донести зарплату домой", - обращается Инаева к Кадырову на чеченском телевидении. - "Есть разрешено только вам? Пить разрешено только вам? Жить вправе только вы?".

Через пару дней Инаеву показали уже на государственном телевидении. Ей якобы предоставили возможность напрямую обратиться к "падишаху" в формате "открытого диалога".

"Мы с голода сдохнем, и нет тебе дела до этого. Чтобы твои дела шли хорошо, чтобы твои строительства хорошо шли. Артистам своим ты платишь квартирами, машинами. А почему ты не даешь это все простым людям?", - задала вопрос жительница Чечни .

"Я не собираюсь тебя наказывать. Я хочу, чтобы ты просто объяснила мне и людям, в чем показуха?", - сказал Кадыров, который часто показывает в Instagram, как он богато живет. - "Как я украл деньги у народа?".

Кадыров слушает, а в это время за кадром женщину ругает и журналистка.

Магомед Идигов, муж Инаевой извинился перед камерами, сказав, что винит себя за то, что не уследил за женой и позволил ей распространить такую ​​ложь.

"Я не знаю, что за шайтан в нее вселился. Вот так наши люди наслушаются тех, кто за границей, и чернят нашу Чечню и падших", - заявил он.

Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что в России необходимо ввести смертную казнь для террористов.

Президент России Владимир Путин наградил "орденом Почета" главу Чечни Рамзана Кадырова  - за добросовестную работу.