Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Мэр Николаева признал, что пришел на встречу с жителями города в алкогольном опьянении, - ВИДЕО

Мэр Николаева признал, что пришел на встречу с жителями города в алкогольном опьянении, - ВИДЕО
Александр Сенкевич. Фото: nikvesti.com
Мэр Николаева Александр Сенкевич признался, что был в состоянии алкогольного опьянения во время встречи с жителями одного из домов по созданию ОСМД вечером 4 июля.

Мэр отметил, что забыл о встрече.

"На этой встрече, которая была запланирована после работы, я был не в очень хорошем состоянии. Объясню в каком. После сессии у одного из глав фракций был день рождения, после рабочего дня он пригласил зайти поздравить его. Откровенно говорю, мы в честь дня рождения выпили", - рассказал Сенкевич журналистам "НикВести".

"Я выпил три рюмки коньяка с ним уже после работы, забыв о том, что у меня еще после работы в 6 часов вечера назначена встреча. А потом, когда мне ассистент сказала, что мне надо быть уже через 15 минут на встрече, я понял, что ситуация, скажем так... и все равно поехал. И вы знаете, что мне, честно говоря, было очень стыдно, потому что не ел целый день, потому что сессия была целый день и все", - сообщил он.

"Я вел себя адекватно, все было нормально. Но если они заметили, что городской голова, возможно, был пьян, я хочу сказать - да, действительно, после работы было такое дело. И хочу извиниться", - заявил он.

Напомним, что в прошлом году жители Николаева избрали своим мэром представителя "Самопомощи" Александра Сенкевича.