Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ни один из нас не рожден для войны: американец снял видео в поддержку украинской армии

Ни один из нас не рожден для войны: американец снял видео в поддержку украинской армии
print screen
Кто-то из них отец, кто-то старший брат, кто-то единственный сын, а кто-то водитель маршрутки или свидетель на свадьбе, но ни один из них не был рожден для войны, однако был вынужден пойти на нее, чтобы защитить родную страну.

Видео в поддержку вооруженных сил Украины опубликовала в Youtube Banda Agency.

Героями ролика стали обыкновенные мужчины и женщины, которые в мирное были программистами, таксистами, экологами или лучшими друзьями, но война превратила их в солдат, которые мужественно и самоотверженно выполняют свой долг перед Родиной.

"Каждого из них вы могли видеть в парке, встретить в очереди в магазине или банке, ибо не существует человека, который был бы специально рожденным для войны, и все мы вынуждены сегодня защищать родную страну", - считают авторы патриотического видео.

Американский режиссер швейцарского происхождения Марк Рэймонд Уилкинс рассказал, что подготовка к съемкам длилась в течение двух месяцев, в течение которых 60 человек в составе съемочной группы работали исключительно на общественных началах.

Технику для съемок бесплатно предоставили рентал компании, а все остальные расходы покрыли продакшн, режиссер и агентство за свой счет, пишет "Украинская правда. Жизнь".