Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Обещания": Alyona Alyona записала новый трек после скандала с приглашением на форум Порошенко, - ВИДЕО

Фото: facebook.com/savranenkoalyona
Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona выпустила новый социальный трек под названием "Обещания" после обвинений в политической ангажированности. Возникает вопрос: история и выход песни после нее - это совпадение или спланированная пиар-акция?

На своей странице в Facebook  Alyona Alyona написала, что это "ее последний комментарий".

Напомним, что рэп-исполнительница Алена Савраненко, известная как Alyona Alyona, попросила не расценивать ее присутствие на форуме "От Крут до Брюсселякак . Мы идем своим путем" поддержку кандидатуры Петра Порошенко не предстоящих президентских выборах.

По словам певицы, ей позвонил председатель Барышевской районной государственной администрации и пригласил на конференцию при участии педагогов, активистов и меценатов, которые могли бы оказать благотворительную помощь детскому саду, в котором Савраненко работала воспитательницей.

Она объяснила, что не хочет иметь отношения ни к одной из политических сил, а на мероприятие ее заманили обманом.

На видеозаписи видно, что во время выступления президента Alyona Alyona играла в игру на мобильном телефоне.

В то же время, председатель Барышевской РГА Олег Левченко заявил, что Алену Савраненко официально пригласили на форум.

"Я рекомендовал организаторам форума пригласить мою землячку. Я лично передал ей приглашение, без которого на мероприятие ее бы не пустила охрана. Более того, завез ее в Киеве до места проведения форума на собственном автомобиле. Также в одном авто возвращались домой, в Барышевку, после завершения форума. По дороге обсуждали мероприятие - говорили и о политике, и о развитии культуры", - цитирует Левченко пресс-служба "Блока Петра Порошенко".