Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пока вы нас помните, мы живые, - "киборги" передают привет родным

Пока вы нас помните, мы живые, -
Print screen
Украинские воины, которые защищают Донецкий аэропорт и подступы к нему, передают привет с передовой своим родным, близким и всем тем, кто не забывает о них в тылу.

Видеоприветствие украинских бойцов из Карловки, Песок и из-под передовой записали журналисты 24 канала.

Один из бойцов передает привет всей диджейской общине Львова и Украины.

Воины передают привет своим родным, близким, всем патриотам и всем, кто заботится о них в тылу.

"Хочу поблагодарить всех родителей, которые воспитали славное войско казаков, которые теперь здесь. Хочу поблагодарить за то, что они за нас молятся. Хочу передать привет своей маме - мама, у нас все хорошо, есть у нас здесь есть что - не голодаю и не мерзну", - уверяют украинские воины

Еще один боец призвал власть не быть циниками и лжецами, а дать добровольческим батальонам оружие, чтобы "мы выгнали эту нечисть с Украины".

"Я горжусь, что я здесь, что у меня двое детей... Бог даст, все будет хорошо, потому что смерти я не боюсь", - заверил один из бойцов.

На передовой воюют даже художники. Один из них передает поздравления львовском художественном объединении "Дзига", всем ценителям джаза и людям с Украиной в сердце.

"Воина не берет ни пуля, ни снаряд, ни мина, воина убивает забвение. Пока вы нас помните, мы и есть живыми, а если нас забудут, то мы умрем - сначала умрет душа, а потом тело".