Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе женщина-логопед побила мальчика во время занятий, - ВИДЕО

В Одессе женщина-логопед побила мальчика во время занятий, - ВИДЕО
Фото: print screen
В сети появилась видеозапись домашнего занятия, во время которого преподаватель-логопед из Одессы била ребенка.

Соответствующая запись с камеры видеонаблюдения опубликовала мать пострадавшего мальчика Ольга Зелинченко.

По словам женщины, которые приводит местное издание Думская.netв момент инцидента родители были дома, однако не смогли вовремя отреагировать, потому что "педагог" после ударов закрывала маленьком Коле рот.

После 10-минутного занятия мальчик сначала не мог сказать ни слова, а потом стал заикаться сильнее, чем до этого, сообщила его мать.

"До нее мы практически справились с проблемой, добились устойчивой ремиссии! Хотели улучшить дыхательную технику! Нашли логопеда, у которой рейтинг 5 из 5, куча положительных отзывов, 12 дипломов с различными техниками и методиками! На третьей минуте урока она начала бить ребенка, швырять его на стул, шаркать по комнате! Закрывать рот и держать, когда он пытался выбежать!", - написала в Facebook Ольга Зелинченко.

После инцидента логопед пришла на следующее занятие к Коле, будто ничего не произошло. Мать мальчика сообщила, что вопрос привлечения к ответственности логопеда будут решать правоохранительные органы, а видео она опубликовала, чтобы предупредить других родителей.

В сети есть анкета логопеда и репетитора по дошкольному обучению Яны Ефименко. В ней указано, что женщина учит детей с двух лет, а ее услуги стоят от 150 до 500 грн в час.


Анкета логопеда з сайту. Фото: 100balov.info

Она имеет кучу сертификатов и высшее профессиональное образование. Анкета также утверждает, что педагог может не только работать с наименьшими детьми и дошкольниками, а также способен обучать детей с аутизмом и синдромом Дауна.


Фото: 100balov.info

Интересно, что уже через несколько часов после того, как видео разлетелось сетью, анкета была удалена.

Напомним, что в Днепропетровской области задержали пенсионера, подозреваемого в развращении школьниц.