Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu
19 11 2014 12:00

Ли Дэниелс попробует себя в жанре хоррора

Кинематографист снимет фильм ужасов "Демонический дом / Demon House"
Ли Дэниелс в ближайшее время планирует совершить крутой поворот от драматических историй в сторону нового для него жанра
Ли Дэниелс. Фото: brioni.com

Номинант на премию "Оскар" Ли Дэниелс в ближайшее время планирует совершить крутой поворот от драматических историй в сторону нового для него жанра. Постановщик "Сокровища" снимет фильм ужасов "Дом демона" (Demon House), отталкивающийся от реальной истории.

Новая кинолента основана будет на событиях, которые произошли в семействе Латойи Аммонс, которая заявляет, что на протяжении 2-ух лет она и ее трое детишек были жертвами вмешательства злых духов в их жизнь. Женщина самостоятельно вызвала полицейских в свой дом, что находится в штате Индиана, и рассказала, как ее дети разговаривают чужими голосами, летают в воздухе, а этому предшествовали таинственные звуки, доносящиеся из подвала дома, а также необъяснимое нашествие мух.

Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, были вынуждены признать правоту женщины, а экстрасенсы, осмотревшие дом затем объяснили случившееся присутствием там более чем 200 демонов. Латойя, перебравшись жить на новое место, и там столкнулась с потусторонним, причем на этот раз ее показания подтвердили работники социальной службы, которые приехали с инспекцией в дом женщины, и обнаружили там ее ребенка, который ходил по стенам. С семьей постоянно происходили и другие многие странные события, которые заставили поверить в призраков многих людей, которые сталкивались с этой семьей. Избавиться от демонов, женщине помог священник экзорцист.

Продюсированием хоррора займутся Брюс Коэн ("Харви Милк", "Мой парень — псих"), Джексон Нгуйен и Тодд Крайтс. Компания Relativity будет финансировать и продвигать ленту в прокате. 

Расскажите друзьям!

Читайте новости на Украинском языке.

КОММЕНТАРИИ (0) +

Добавить комментарий

Новости кино