Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сергей Бабкин превратится в Дракулу в Житомире и Ровно

Сергей Бабкин превратится в Дракулу в Житомире и Ровно
Участник дуэта 5`nizza и успешный сольный исполнитель, Бабкин приличное время не был известен широкой аудитории. Своего зрителя Сергей привлекал за счет бесконечных туров и частых альбомов. В 2017-м он стал судьей проекта "Голос Країни", после чего каждая песня, которая выходит из-под его пера, становится хитом.

Но кроме музыкальной стези, Бабкин активно актерствует. Вместо со своей женой Снежаной играет в труппе "Прекрасные цветы". Сама труппа существует с 2011 года. Ее создали три выпускника харьковского университета искусств имени И.П.Котляревского - Артём Вусик, Игорь Ключник, Денис Чмелев. Сергей и Снежана присоединились к "Цветам" в 2013-м году и быстро стали лидирующими актерами.

В "Прекрасных цветах" они отвечают за две постановки - "Жир" и "Дракула". Вместе со своей интерпретацией романа Брэма Стокера, труппа приедет этой осенью в два города - Житомир и Ровно.

Сергей Бабкин играет Дракулу. Он влюбляется в жену адвоката Джонатана Харкера по имени Мина (играет Снежана Бабкина), которую увидел во время ужина на фотонрафии. Дракула запирает Харкера в замке, а сам отправляется на поиски своей возлюбленной. В то же время доктор Ван Хелсинг наблюдает пациента с уникальным психическим расстройством. Он узнает, что Дракула в городе и уже заполучил первую жертву - подругу Мины, Люси. Начинается расследование, а затем и охота.

"Дракула" играется в сидячих залах, поэтому лучше всего покупать билеты на спектакль на сайте TicketsBox. Сервис предоставляет возможность посмотреть на обзор сцены с того места, которое вы хотите забронировать для себя. Это очень удобно, если вы хотите знать насколько близко или далеко находится ряд и сидение. А в театре обзор очень важен, поскольку даже упущенные мелкие детали могут не до конца раскрыть истинный смысл задумки постановщиков.

Также на TicketsBox можно купить билеты не только на спектакли, но билеты на концерты, экскурсии, джазовые или поэтические вечера. Техподдержка работает круглосуточно по всем направлениям, поэтому вопросы не останутся без ответов, равно как оплата билетов разнообразными способами и их доставка, которая осуществляется по всей Украине.