Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Куда пойти на выходные 2-3 ноября: битва котов - гигантов и выставка в Пинчук арт центре, рыцари Киевской Руси

Куда пойти на выходные 2-3 ноября: битва котов - гигантов и выставка в Пинчук арт центре, рыцари Киевской Руси
Подборка интересных мероприятий в Киеве В эти выходные в столице состоится ряд интересных мероприятий: выставка кошек - гигантов, выставка 20- ти номинантов Премии PinchukArtCentre 2013, окончания выставки графических работ Андрея Задорина и развлекательная программа " Слово о полку Игореве ".

Выставка - битва породистых кошек - гигантов в Киеве

Время проведения: 2-3 ноября 18:00

В соревновании примут участие крупнейшие и самые красивые животные из Украины, России, Израиля, Польши, России, Беларуси и Румынии. А выбирать самого большого кота будут именитые эксперты из Дании, Чехии, Исландии и Польши. Но не бойтесь за здоровье пушистых красавцев ! Победителей будут определять путем взвешивания. Всего на выставке можно будет увидеть более 200 кошек.

Место проведения: Украинский дом (Крещатик, 2)

Стоимость: Вход для взрослых - 40 грн., для детей от 7 лет и студентов - 20 грн.. Дети до 7- ми лет, пенсионеры и многодетные семьи - бесплатно.

Новая выставка в PINCHUKARTCENTRE

Время проведения: с 2 - го ноября.

PinchukArtCentre представляет групповую выставку 20- ти номинантов Премии PinchukArtCentre 2013 - первой частной общенациональной премии в сфере современного искусства для молодых украинских художников до 35 лет. Специально для выставки номинантов при поддержке PinchukArtCentre создали новые проекты, в которых воплотили свои прогрессивные творческие идеи. В двадцатку номинантов вошли: Анатолий Белов, Евгения Белорусец, Владимир Воротнев, Даниил Галкин, Олег Грищенко, Анна Звягинцева, Добрыня Иванов, Жанна Кадырова, Алина Копица, Мария Куликовская, Александр Курмаз, Роман Минин, Лада Наконечная, Николай Ридный, Иван Светличный, Андрей Хир, Олеся Хоменко и группы Мельничук - Бурлака, Открытая Группа и Synchrodogs.

Место проведения: PinchukArtCentre

Окончание выставки графических работ Андрея Задорина

Время проведения: до 3 ноября 11.00-15.00

Андрей Задорин - белорусский художник, с 1997 года живет и работает в Нидерландах. Его работы находятся в собраниях Государственной Третьяковской галереи, Национального художественного музея Республики Беларусь, Музея современного искусства в Минске. Сам автор о своих работах говорит так:

"Я хотел бы, чтобы мои картины смотрели, как на огонь или на море... "

Место проведения: Драгомирова, 14

"Парк Киевская Русь " проводит развлекательную программу " Слово о полку Игореве "

Время проведения: 2-3 ноября с 13:00

"Парк Киевская Русь " приглашает взрослых и детей на познавательно - развлекательную программу " Слово о полку Игореве ". Рыцарские бои, конно - трюковые шоу, театрализованные представления и веселые забавы в Древнем Киеве подарят вам море положительных эмоций и впечатлений.

Место проведения: "Парк Киевская Русь "

Стоимость: 60 грн., для пенсионеров - 30 грн..